Сайт школы с.п. Шеркалы Октябрьский район ХМАО - Югра

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности


2019 - 2020 учебный год

 1 класс 

Название

Учитель

Дата проведения

Время проведения

"Шахматы"

 Чумаков Н.А.

 Понедельник

15.00

"Школа безопасности"

Лукасевич В.А.

 Вторник

14.00

"Остров здоровья"

Сафонова С.А.

Среда

14.00

"Социокультурные истоки"

Сафонова С.А.

Четверг

13.00

"С мире прекрасного"

Сафонова С.А.

Пятница

14.00

 2 класс 

Название

Учитель

Дата проведения

Время проведения

"Шахматы"

Чумаков Н.А.

Понедельник

14.00

"Школа безопасности"

Лукасевич В.А.

Вторник

14.45

"Здоровым быть здорово"

Кузнецова И.А.

Среда

14.00

"Социокультурные истоки"

Кузнецова И.А.

Четверг

13.00

"С мире прекрасного"

Кузнецова И.А.

Пятница

13.00

 3 класс 

Название

Учитель

Дата проведения

Время проведения

"Школа безопасности"

Лукасевич В.А.

Понедельник

14.00

"Шахматы"

Чумаков Н.А.

Вторник

14.00

"Азбука здоровья"

Слинкина Л.Н.

Среда

13.00

"Социокультурные истоки"

Слинкина Л.Н.

Четверг

14.00

"Радуга творчества"

Слинкина Л.Н.

Пятница

13.00

 4 класс 

Название

Учитель

Дата проведения

Время проведения

"Школа безопасности"

Лукасевич В.А.

Понедельник

14.45

"Шахматы"

Чумаков Н.А.

Вторник

14.45

"Планета здоровья"

Воронцова И.В.

Среда

13.00

"Истоки"

Воронцова И.В.

Четверг

14.00

"В мире прекрасного"

Воронцова И.В.

Пятница

13.00

5 класс 

Название

Учитель

Дата проведения

Время проведения

"Общая физическая подготовка"

Белозёров В.В.

Понедельник

15.40

"Юный эколог"

Чеснокова М.В.

Вторник

15.00

ОДНКНР

Торкунова В.М.

Среда

14.50

"Школа безопасности"

Лукасевич В.А.

Среда

14.45

"Вокруг света"

Зольникова Н.В.

Четверг

14.50

"Шахматы"

Чумаков Н.А.

Пятница

14.00

 6 класс 

Название

Учитель

Дата проведения

Время проведения

"Творчество без границ"

Чумакова С.А.

Понедельник

14.30

"Общая физическая подготовка"

Белозеров В.В.

Вторник

15.40

"Шахматы"

Чумаков Н.А.

Среда

14.50

"Экология растений"

Чеснокова М.В.

Четверг

14.50

"Школа безопасности"

Лукасевич В.А.

Четверг

16.30

ОДНКНР

Торкунова В.М.

Пятница

14.50

7 класс 

Название

Учитель

Дата проведения

Время проведения

"Физика вокруг нас"

Зольникова Н.В.

Понедельник

15.00

ОДНКНР

Торкунова В.М.

Вторник

15.40

"Общая физическая подготовка"

Белозёров В.В.

Среда

15.40

"Шахматы"

Чумаков Н.А.

Четверг

14.50

"Радуга творчества"

Чумакова С.А.

Пятница

14.50

"Школа безопасности"

Лукасевич В.А.

Пятница

15.00

8 класс 

Название

Учитель

Дата проведения

Время проведения

ОДНКНР

Торкунова В.М.

Понедельник

15.40

"Общая физическая подготовка"

Белозёров В.В.

Понедельник

16.20

"Школа безопасности"

Лукасевич В.А.

Среда

16.30

"Культура речи"

Ефименко Н.В.

Четверг

16.30

"Шахматы"

Чумаков Н.А.

Пятница

15.40

9 класс

Название

Учитель

Дата проведения

Время проведения

"Культура речи"

Ефименко Н.В.

Вторник

16.30

"Шахматы"

Чумаков Н.А.

Среда

15.40

"Патриоты России"

Торкунова В.М.

Четверг

15.40

"Общая физическая подготовка"

Белозёров В.В.

Пятница

15.40

"Мой выбор профессии"

Тимонина Т.С.

Пятница

16.15

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
МКОУ Шеркальская СОШ
2012-2021г.