Повышение качества образования

Программа развития МКОУ "Шеркальская СОШ" на 2021 - 2024 годы

Среднесрочная программа развития МКОУ "Шеркальская СОШ" на 2021 года

Соглашение о взаимном сотрудничестве по вопросам повышения качества образования

Соглашение о сетевом взаимодействии и социальном партнерстве с МКОУ "Нижне-Нарыкарская СОШ на 2020 - 2021 учебный год"

План мероприятий («Дорожная карта») о сетевом взаимодействии и социальном партнёрстве МКОУ»Нижне-Нарыкарская СОШ» и МКОУ «Шеркальская СОШ» на 2020-2021 учебный год

Приказ от 18.08.2020 года № 167-од "Об утверждении нормативно-правовых актов, регламентирующих работу по повышению качества образования"

Приказ от 29.05.2020 года № 115-од "Об утверждении плана мероприятий ("дорожная карта") по повышению качества образования на 2020 - 2021 учебный год"

Приказ от 22.05.2020 года № 114-од "О подготовке анализа причин низких образовательных результатов, разработке плана мероприятий («дорожной карты») по повышению качества образования в 2020-2021 учебном году"

Анализ причин низких образовательных результатов обучающихся, внешних факторов, влияющих на работу образовательной организации

Приказ от 03.03.2021 года № 71-од "Об участии во Всероссийских проверочных работах в 2021 году"

Положение о внутренней оценке качества образования МКОУ "Шеркальская СОШ"

Приложение 1 к положению о внутренней оценке качества образования МКОУ "Шеркальская СОШ"

Приложение 2 к положению о внутренней оценке качества образования МКОУ "Шеркальская СОШ"

Приложение 3 к положению о внутренней оценке качества образования МКОУ "Шеркальская СОШ"

Приложение 4 к положению о внутренней оценке качества образования МКОУ "Шеркальская СОШ"

Приложение 5 к положению о внутренней оценке качества образования МКОУ "Шеркальская СОШ"

Приложение 6 к положению о внутренней оценке качества образования МКОУ "Шеркальская СОШ"

Положение о внутришкольном контроле МКОУ "Шеркальская СОШ"

Программа работы школы по устранению низких образовательных результатов

Приказ от 10.00.2020 года № 200-од "О внесении изменений в приказ от 02.03.2020 года № 63-од "Об участии во Всероссийских проверочных работах в 2020 году"

Положение о наставничестве в МКОУ "Шеркальская СОШ"

План мероприятий («дорожная карта») внедрения системы наставничества

График дополнительных занятий с обучающимися с низким уровнем подготовки

План мероприятий («дорожная карта») по взаимодействию с родителями

График планового обучения педагогических работников

План работы методического объединения учителей

Информационный отчёт по итогам проведения семинара для образовательных организаций, имеющих признаки необъективности оценивания результатов всероссийских проверочных работ

Сертификаты участников окружного семинара для образовательных организаций, имеющих признаки необъективности оценивания по результатам всероссийских проверочных работ

Материалы рабочей встречи участников муниципального проекта «Сетевое взаимодействие как эффективный инструмент проектного управления процессами повышения качества образования», ноябрь 2020 года

Сертификаты участников онлайн - нетворкинга "Оценка качества результатов обучения как источник непрерывного улучшения деятельности образовательной организации"

Фотоматериалы онлайн - нетворкинг "Оценка качества результатов обучения как источник непрерывного улучшения деятельности образовательной организации"

Рабочая встреча участников муниципального проекта "Сетевое взаимодействие как эффективный инструмент проектного управления процессами повышения качества образования"

Сертификаты рабочей встречи участников муниципального проекта «Сетевое взаимодействие как эффективный инструмент проектного управления процессами повышения качества образования», ноябрь 2021 года

Материалы рабочей встречи участников муниципального проекта "Сетевое взаимодействие как эффективный инструмент проектного управления процессами повышения качества образования", ноябрь 2021 года

Рабочее совещание по вопросам реализации мероприятий организационно-методического сопровождения проекта адресной методической помощи образовательным организациям, имеющим стабильно низкие образовательные результа, декабрь 2021 года

Материалы рабочего совещания по вопросам реализации мероприятий организационно-методического сопровождения проекта адресной методической помощи образовательным организациям, имеющим стабильно низкие образовательные результа, декабрь 2021 года