Телефон "доверия"
по фактам нарушения антикоррупционного законодательства
в Октябрьском районе

Телефон "доверия"
по фактам нарушения антикоррупционного законодательства в МКОУ "Шеркальская СОШ"

8(34678)23839, 89505357685

Антикоррупционное законодательство

Памятка для родителей "Скажи нет коррупции!"

Памятка для сотрудников "Коррупции - нет!"

Памятка "Что нужно знать о коррупции"

Материалы международного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Нормативные акты по противодействию коррупции в МКОУ "Шеркальская СОШ"

- Кодекс этики и служебного поведения работников муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Шеркальская средняя общеобразовательная школа"

- Приказ от 13.03.2019 года № 58-од "О внесении изменений в Кодекс этики и служебного поведения работников муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Шеркальская средняя общеобразовательная школа", утвержденного приказом от 21.11.2018 года № 350-од"

- Положение о порядке сообщения работниками муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Шеркальская средняя общеобразовательная школа" о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств от его реализации