Правила приёма обучающихся

Правила приема на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МКОУ "Шеркальская СОШ"

Приказ от 29.01.2021 года № 27-од "Об утверждении Правил приема на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МКОУ "Шеркальская СОШ"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 года № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Управления образования и молодёжной политики администрации Октябрьского района от 27.04.2015 года № 401-од "Об утверждении порядка выдачи разрешений на прием детей, не достигших возраста шести лет и шести месяцев, и детей старше восьми лет в первый класс муниципальных образовательных организаций на обучение по образовательным программам начального общего образования"

Список необходимых документов для зачисления в школу

Заявление на зачисление в 1 класс (пдф)

Заявление на зачисление в 1 класс (ворд)

Образец заполнения

Заявление на зачисление в 10 класс от родителя (пдф)

Заявление на зачисление в 10 класс от родителя (ворд)

Образец заполнения

Заявление на зачисление в 10 класс от подростка (пдф)

Заявление на зачисление в 10 класс от подростка (ворд)

Образец заполнения

Заявление на зачисление в 2-9,11 классы в порядке перевода (пдф)

Заявление на зачисление в 2-9,11 классы в порядке перевода (ворд)

МКОУ Шеркальская СОШ
2012-2021г.