Информирование участников ЕГЭ о результатах

Порядок информирования участников ГИА, освоивших программы среднего общего образования,  о результатах государственной итоговой аттестации в 2020 - 2021 учебном году

Приказ Департамента образования и молодёжной политики Ханты - Мансийского автономного округа - Югры от 02.03.2021 года № 10-П-292 "Об информировании участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, участников единого государственного экзамена о полученных результатах на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2021 году"

Перечень мест ознакомления участников единого государственного экзамена с полученными   результатами ГИА:

1. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Шеркальская средняя общеобразовательная школа» по адресу: ХМАО-Югра, Октябрьский район, с. Шеркалы, ул. Ангашупова д.10
Время: с 09.00 до 20.00 местного времени

2. Единый портал государственных услуг Российской Федерации (www.gosuslugi.ru) в соответствии с установленными сроками.

Сведения о результатах экзаменов, полученных участниками ГИА-11(12), ЕГЭ на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2021 году, отражены в федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, на официальном информационном портале ЕГЭ check.ege.edu.ru.